1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Fast Lane Carnage] pc 2d гонки вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Thesega505, 12 дек 2017.

  1. Thesega505

    Thesega505

    Регистрация:
    20 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Всем привет.
    Уж очень хочу найти игру своего полудетства.
    Потратил уйму времени, уже даже спать не могу.
    Всё, что помню:
    Жанр: гонка\аркада\шутер
    Вид: 2d (вид сверху, но модели проработаны хорошо)
    Год: ориентировочно - 2003 - 2009
    Меню представляет собой набор нуарных нарисованных картинок (вроде тех, что в Max Payne). Персонажи нарисованы в стиле клипов группы Gorillaz.
    Гонки с видом сверху с использованием различных оружий. Есть трассы на 4,6,8 игроков. Вроде присутствует мультиплеер (на одном пк). Деньги можно тратить на улучшение машины, можно покупать всякую мелочь для дома.
    Атмосфера игры немного гнетущая, играет немецкий рок\рэп\гранж.
    Точно помню, что если деньги кончаются - есть вариант продать почки бармену.
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
  3. Thesega505

    Thesega505

    Регистрация:
    20 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Именно она
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление