1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Flash-игры — масштабирование

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем MisterGrim, 12 май 2020.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Как известно, некоторые флешки подгоняются под размер окна, а некоторые имеют фиксированный размер. Можно ли как-то заставить их тоже масштабироваться? Ну невозможно же так играть, напрмер:

    upload_2020-5-12_13-10-39.png
     
  2. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.452
    @MisterGrim, а без Adobe Flash player возможно? Выложи этот пример, попробую иначе запустить. На вскидку - видеоплееры либо плагины Total Commander-а.
     
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А какие ещё есть варианты? Попробовал через MPC-BE, то же самое. Видимо, в самом файле где-то зашито.
     

    Вложения:

  4. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.663
    MisterGrim нравится это.
  5. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.452
    Нет, зашито, но не окончательно жёстко. Запуск в видеоплеерах результата не дал. Запустил на просмотр в Total Commander, по умолчанию квадрат с "конкретными" размерами. Опции плагина пощелкал, размер по высоте монитора смасшатиборовался для дальнейшей работы (картинки - вид в TC по умолчанию и после обновления опций). FFDEC (JPEXS Free Flash Decompiler переехало на => jindrapetrik/jpexs-decompiler) неплохо, но он Java требует для работы. Встроенный плеер редактора показал как должно быть без "зажима", но как его убрать с двух щелчков не разобрался.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 май 2020
    MisterGrim нравится это.
  6. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.062
    Я одно время пользовался "SWF Gamer" (работают не только swf, но и другие флеш-игры). Вроде бы это просто оболочка, а не отдельная программа. Выглядела удобнее, чем запуск со стандартного флешплеера. Кажется, там было масштабирование - точно сказать не могу.
     
    MisterGrim нравится это.
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    FFDEC не заработал, доходит только до меню, а вот тотал — да. Не очень удобно, но цель достигнута. Спасибо.
    SWF Gamer этот тот же standalone flash player.
    --- добавлено 12 май 2020, предыдущее сообщение размещено: 12 май 2020 ---
    Собственно, если настроить плагин, можно потом запускать прямо так: TOTALCMD64.EXE file.swf /S=L:AT4

    P.S.: покупать для этого Total не нужно, при таком варианте использования про это не напоминает.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    ZaRR, Tigoro и ВелоВояджер нравится это.
  8. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    Есть вариант попроще: взять пузатый монитор с небольшим разрешением. Лампово же!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление