1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Flying Shark] самолёт на жёлтом фоне вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем stas0875, 1 июн 2011.

  1. stas0875

    stas0875

    Регистрация:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    4
    самолёт уничтожает объекты, ловит бонусы. всё действие в жёлто-чёрных тонах. летит над сушей, на некоторых уровнях - над морем (большой корабль). играл году в 90-м - 91-м. скорее всего Атари или Парус
     
  2. tRusty Lost in Space

    tRusty

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    1.319
    kreol, stas0875, Tycho и ещё 1-му нравится это.
  3. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Судя по скриншотам на mobygames, в жёлто-чёрных тонах игра была только на ZX Spectrum'е...
     
  4. tRusty Lost in Space

    tRusty

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    1.319
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    DeaDFausT нравится это.
  5. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    882
    А точно на PC? Желто-черный монохромный монитор на них встречался относительно редко, я помню только "Мазовию".
     
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    :butcher:
     
  7. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  8. stas0875

    stas0875

    Регистрация:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    4
    спасибо большое. это она. только игра мне запомнилась почему-то в жёлто-чёрном цвете. а есть ссылки на загрузочный файл? и как поставить на W7? заранее благадарю
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    stas0875, а там разве нету скриншотов в жёлто-чёрном цвете?
     
  10. stas0875

    stas0875

    Регистрация:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    4
    вся игра была такая, а не только определённые участки
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Там вообще-то нетрудно заметить, что скриншоты приведены для разных платформ. Искомая в конце, ZX-Spectrum.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление