1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Fresco Wizard] <PC> 2000-2005 год, головоломка про заполнение поля фигурками

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем meownation, 26 янв 2024.

  1. meownation

    meownation

    Регистрация:
    26 янв 2024
    Сообщения:
    3
    Помогите найти, прошу. Игра чем-то напоминает современный "Танграм", когда собираешь из маленьких фигурок (квадратов, треугольников, и тд) какую-нибудь большую фигуру.

    Помню, что первая локация - зелёное поле. Сначала камера "облетает" всё поле, потом на экране появляется поле в форме чего-нибудь (именно на первой локе можно было собрать мельницу, мост, и тд), а где-то сбоку (или сверху/снизу) появляется конвейер, по которому катятся детали. Они могли быть разных причудливых форм, у каждой свой цвет, были не только треугольники/квадраты. Когда ты полностью заполняешь поле, показывается катсцена где из земли вырастает твой собранный объект (например, та же мельница появлялась и начинала крутиться) и ты переходишь на следующее поле, и так будет пока не соберёшь всё на локации. Ещё помню локацию со сбором чисел (1,2,3 и тд) и с каждым собранным числом локация так же преобразовывалась.

    Очень хочу найти её и пройти до конца, так как ни разу не видел концовку. Названия не помню, года тоже. В названии возможно что-то связанное с Маг/Волшебник/Колдун (на английском). Играл где-то в 2008-2010, будучи ребёнком.
     
  2. Amelia_Life

    Amelia_Life

    Регистрация:
    26 сен 2023
    Сообщения:
    87
    Случаем, не Fresco Wizard? Либо какая-нибудь другая игра от Puzzle Lab?
     
    Фет, neronhp, RobinGood и ещё 1-му нравится это.
  3. meownation

    meownation

    Регистрация:
    26 янв 2024
    Сообщения:
    3
    ДА, ЭТО ОНА. Спасибо большое, осталось теперь найти нормальный образ/торрент хд
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление