1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[From Dust] Игра со стихиями природы

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем kzz, 23 мар 2016.

  1. kzz

    kzz

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Игра отдаленно напоминает симулятор "Бога".Нужно решать небольшие логические задания.
    Дается небольшой остров,окруженный океаном (либо присутствует другой какой-либо водоем).И дается возможность манипуляций с водой,сушей.
    Например нам нужно соединить две реки.Для этого выкапываем траншею,для того чтобы вода из одной реки смогла перетечь к другой и т.д.
    Как я понял игра сравнительно новая.

    P.S. Могу конечно ошибаться,но насколько мне не изменяет память то название игры состояло из одного слова.

    Проблема решена,игра найдена
    Название игры: From Dust
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Mel Shlemming нравится это.
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @kzz, populous ?
     
  3. kzz

    kzz

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    3
    нет, не она..
    но я уже нашел,то что искал)
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    так обнародуй название то.
     
  5. kzz

    kzz

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    3
    From Dust
     
    Bato-San нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление