1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Future Classics Collection] <PC> Старый сборник аркад

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем VySh, 4 дек 2012.

  1. VySh

    VySh

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Помогите, пожалуйста, вспомнить название сборника. Играл очень давно, еще на 80286. Более-менее неплохо помню две игры из сборника.
    1) Танки. Надо было победить одного компьютерного противника. У танка кончались снаряды и горючее и было шоссе по которому периодически ездили грузовики и оставляли канистры и ящики со снарядами. Еще на некоторых картах попадались резиновые стенки от которых снаряды рикошетили.
    2) Аркада про какого-то человечка, который должен был собирать диски или дискеты, кажется. Там были ключи и взрывающиеся кактусы %). Называлась эта игра, возможно, discman или discworld, вобщем что-то связаное с дисками.

    Возможно были еще какие-то игры, но я их не помню. У этого сборника не было отдельных экзешников игр, был только один экзешник, который надо было запустить и выбрать в какую игру играть. Есть очень смутное воспоминание что к этому сборнику приложила руку microsoft (логотип кажется был там), но скорее всего я ошибаюсь - в википедии в списках игр от microsoft ничего похожего не нашел.
     
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.691
    kreol нравится это.
  3. VySh

    VySh

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Даа, спасибо, это оно. Пол года промучался пока не догадался сюда написать :).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление