1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Galactix] Космическая леталка-скроллер для PC 1997-1999

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем KomissarovD, 18 сен 2015.

  1. KomissarovD

    KomissarovD

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    2
    Игру я помню отрывками. Играл году в 1997-1999.

    В начале на весь экран пришелец что-то вещает.(пришелец вроде коричневый)
    Начинаешь лететь. Летим снизу вверх. Вид сверху. Стреляем, убиваем. Иногда из врагов вылетает бонус, который можно взять выдвигающимся захватом, выдвигался он на клавишу С. Корабль серебристого цвета, стреляет вроде с 2 пушек. Есть боссы, помню что третий босс красного цвета(дальше него не проходил :D)

    Background точно черного цвета, никаких облаков и пр. Препятствий нет. Про астероиды не помню.

    Ну как то так. Вспоминаю о ней давным давно, кто поможет найти - поможете восстановить кусочек детства) спасибо)
     
  2. kiber_9

    kiber_9

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    54
    MrFlibble, Gamovsky, Mel Shlemming и ещё 1-му нравится это.
  3. Eugeneloza

    Eugeneloza

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    218
    Чуть похоже на Xenon 2 Megablast. Только пришелец там после первой стадии, а не в начале. И бонусы собираются просто косанием, никаких захватов.
     
  4. KomissarovD

    KomissarovD

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    2
    Она) Спасибо!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление