1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

GameBoy/Стратегия/Вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем yolowarrior, 26 фев 2017.

  1. yolowarrior

    yolowarrior

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Играл в эту игру на геймбое в году так 2005-2007 , игра начинается с обучение , как правильно захватывать, управлять героем и армией , там есть герои, они всегда на конях и управляют остальной армией , у каждого из героев есть ключевой цвет в меню. Вид игры сверху , к сожалению это все что я помню
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.972
  3. yolowarrior

    yolowarrior

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    3
  4. pause_break

    pause_break

    Legacy

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.532
    Game Boy (сверху) или Game Boy Advance (внизу)?

    awww.vicgeorge419.net_gameboys.gif
     
  5. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    Napoleon (L'Aigle de Guerre)
     
  6. yolowarrior

    yolowarrior

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    3
  7. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    521
    Ну если gba то ваша игра это какая то из частей Fire Emblem.
     
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление