1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гарфилд дошкольникам: Основы грамматики и письма

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Putilina-Olga-93, 26 мар 2021.

  1. Putilina-Olga-93

    Putilina-Olga-93

    Регистрация:
    14 мар 2021
    Сообщения:
    19
    Не могу запустить детскую игруху Гарфилд дошкольникам на вин XP. Выдаваемая ошибка кажется связана с седьмым квиктаймом. Видео жефорс 7600 GS 256 Mb, 1,5 Gb оперативы. Версия Руссобит-М.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.380
    О какой именно игре идёт речь? Насколько я понял, это не одна игра, а целая серия - про математику, грамматику, чтение и так далее (и неплохо бы выяснить её оригинальное название на английском языке, чтобы переименовать тему).

    А каков текст этой ошибки? Какая версия QuickTime у вас установлена? Пробовали ли вы устанавливать ту, что прилагается на CD?
     
  3. Putilina-Olga-93

    Putilina-Olga-93

    Регистрация:
    14 мар 2021
    Сообщения:
    19
    Квиктайм был установлен с диска с игрой. Игра для детей от пяти до шести лет: Основы грамматики и письма. По поводу названия, кроме англ. Garfield на задней обложке никаких слов нет. Точный текст ошибки: AppName: maestrolearning.exe; AppVer: 0.0.0.0; ModName: quicktime.qts; ModVer: 7.0.3.25; Offset: 0033e537. Этих данных хватает или нужны технические сведения об отчёте?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  4. Putilina-Olga-93

    Putilina-Olga-93

    Регистрация:
    14 мар 2021
    Сообщения:
    19
    На 64-битной XP игруля при запуске из Пуска с ярлыка завелась. Там как оказалось Руссобит-М прописал 20-символьный ключ. Ох уж мне эти защитнички копирайта. В детскую обучающую игру и то проверочный ключ воткнули. Так что и в 32-битной XP наверное не будет таких проблем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление