1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[GodMode] PC Шутер от Третьего лица, coop до 4 человек, 2010 год( примерно)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем RAIJer13, 8 дек 2020.

  1. RAIJer13

    RAIJer13

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    8
    Игра в режиме от третьего лица , кооператив до 4 человек.
    Аренный шутер , где игроки отбиваются от волн противников под управление компьютера, в каждой зоне есть монумент, дающий какой либо эффект(постоянная смена оружия, ускорение, двойной урон или же что-то негативное). В конце всегда всей карты появляется здоровый противник (босс карты) . Противники показаны из различной мифологии или по крайней мере очень похожи. В начале каждой игры существует прокачка и кастомизация главного героя, начиная от внешнего вида и способностей заканчивая оружием.Главные герои очень похожи на мертвецов.
     
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
    The Haunted: Hell's Reach?
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  3. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.075
    GodMode | God Mode (2013)?

    Правда, по годам она не совсем подходит.

    Видео

    Offtop
    Два достаточно похожих ответа мне что-то напоминают)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
    virosu, Draakul, Фет и 3 другим нравится это.
  4. RAIJer13

    RAIJer13

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    8
    Года я честно точно не помню, мне лишь кажется что приблизительно
    --- добавлено 9 дек 2020, предыдущее сообщение размещено: 9 дек 2020 ---
    Парень снизу правильно ответил)
    --- добавлено 9 дек 2020 ---
    Большое спасибо, именно это и искал))
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  5. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.075
    Рад помочь! :)
     
    RAIJer13 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление