1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гонка, не позже 1994го года.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DeadlyDark, 17 июл 2009.

  1. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Моя первая игра, которую я видел ещё тогда, когда дома компьютера не было... То есть играл у отца на работе ещё в 1994м году. Воспоминания отрывочны, но именно поэтому хотелось бы узнать :blush:
    То, что помню. Вид из кабины. Шла под досом (под оболочкой Нортон Коммандера). Были копы и они штрафовали. Тюнинг машин вроде как был. Графически похоже на старые НФСы и Акселератор, но тут я могу сильно ошибиться. Помню, что картинки движков выбирать можно было, но в силу малого возраста и полного неприятия нерусских языков на тот момент (сейчас практически наоборот), я не разобрался. Играл я по обычной трассе (серая такая)... Не уверен, но вроде соперники помечались флажками (т.е. машина передо мной - над ней флажок).
    Надеюсь, того что написал, должно хватить:blush:
     
  2. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
    DeadlyDark нравится это.
  3. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Smilodon, Судя по скриншотам, это не CC1/2 (вид из кабины, как-никак). TD попробую посмотреть немного погодя (правда, насколько я помню, там выбор машин был не таким, а в виде фоток, что-ли). Но я посмотрю поближе ещё.
    Update. Посмотрел ТД2. Нет, не-то. Графика была получше (насколько сильно - не могу сказать), но главменю явно другое. Anyway, спасибо за предположение :)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
  4. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
  5. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Smilodon,
    Нет, не то, :(


    Да, кстати. Вспомнил. Вначале был вступительный ролик (видео, снятое на камеру, не рендер. Просто машины демонстрировались). Начинался с включающихся фар.


    Кстати-2, раз уж я начал поиски той игры, решил посмотреть демку 1го нфс-а. Внешне очень похоже (да и по времени выхода почти подходит, думаю можно прибавить ещё 1 год к сроку поиска). Но я не уверен насчёт тюнинга и копов. Никто не знает, это есть в нём?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Smilodon и DeadlyDark нравится это.
  7. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    NFS и видео как сказал выше hrust, да и под общее описание вполне.
     
  8. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Хм. Может и не тюнинг. Просто фотографии внутренностей. По-крайней мере, на скринах я это увидел.
    А так да, склоняюсь к NFS. Я сейчас заодно ещё раз время прикинул (для меня это просто, учитывая частую смену школ/классов/квартир) и понял, что действительно 95й год. Наверно, тему можно закрыть. :blush:
    Всем большое спасибо
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление