1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hanse 1480: Das Vermächtnis

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем SIPORT, 11 дек 2016.

  1. SIPORT

    SIPORT

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте!
    Скачал здесь Hanse 1480: Das Vermächtnis (1999, Windows, файлы) игру от Волка. Распаковал, смонтировал образ (пробовал и через iso и через cue). В первом случае игра устанавливается но не запускается - выдает ошибку "Программа не запускается (5)". В другом случае при попытке запустить смонтированные образ cue выплывает следующая ошибка: "Версия этого файла не совместима с версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения."
    Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Очень хочу поиграть в Hanse 1480: Das Vermächtnis.
    Просто не знаю что делать - совместимость не помогает, DOS Box'сы не помогут установить игру с образа...:unsure:
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    В 64-разрядной системе установить игру с диска не получится. Для того, чтобы всё-таки поиграть, нужно сделать следующее:
    1) скопировать все файлы (но не папки!) из корня диска в отдельную папку на жёстком диске;
    2) распаковать туда же содержимое прилагаемого архива;
    3) перейти в эту папку и запустить SETUP32.EXE, далее установка пройдёт, как обычно.

    На моей системе игра запустилась только после установки совместимости с Win98 на файле Hanse1480.exe.
     

    Вложения:

    • Is3Engine.zip
      Размер файла:
      270,1 КБ
      Просмотров:
      38
    Sharp_ey и kreol нравится это.
  3. SIPORT

    SIPORT

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    5
    Ага! Сейчас попробую и отпишу что получилось.
     
  4. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.439
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @BrainRipper, ну мне далеко искать было.
     
  6. SIPORT

    SIPORT

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    5
    Спасибо! Игра действительно установилась, но есть новая проблема - она запрашивает диск. Монтирование образов ситуацию не спасают... Что делать?
    --- добавлено 11 дек 2016, предыдущее сообщение размещено: 11 дек 2016 ---
    Но СД к немецкой версии решил проблему запуска, но вместо наших букв - кракозябы..
    --- добавлено 11 дек 2016 ---
    Нет ни у кого нормального Но СД???
     
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Поставить виртуальный CD первым.
     
  8. SIPORT

    SIPORT

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    5
    В смысле? Я просто не шарю в таких вещах :sorry:
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  10. SIPORT

    SIPORT

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    5
    Спасибо! Все заработало!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление