1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Hard Drivin'] <ZX Spectrum> Гонка, 3D, вид из кабины.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем AnD_On, 13 мар 2017.

  1. AnD_On

    AnD_On

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    36
    Трасса была многоуровневая, с препятствиями(дорога извивалась "мертвой петлей"). В случае крушения, проигрывалась анимация этого крушения со стороны в 3D.

    P.s. возможно игра была на АГАТ-9. т.к. дома были обе машины. Но скорее всего спектрум.
     
  2. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.156
    Stunt car racer ?
     
  3. AnD_On

    AnD_On

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    36
    @LostSenSS, похожа но не она. Вроде там было подобие инфраструктура вдоль дороги. И что врезалось в память, как уже писал показ твоего крушения. Т.е. если не разогнался перед мертвой петлей и свалился. Показывают со стороны машину которая падает в этой "спирали" дороги.
     
  4. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.156
    Mel Shlemming нравится это.
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.142
  6. AnD_On

    AnD_On

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    36
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление