1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Hard Hat Mack] <PC> Аркада ; застроить дыры на этажах, чтобы пройти уровень ; DOS

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем kmickle, 10 авг 2016.

  1. kmickle

    kmickle

    Регистрация:
    12 май 2009
    Сообщения:
    74
    Здравствуйте.

    Не знаю названия и нигде не нашёл упоминания. Довольно старая игра под DOS. графика, видимо, CGA, вид сбоку. Игровое поле -- здание из нескольких этажей с отсутствующими фрагментами пола. Для прохождения уровня необходимо разместить в них балки, а потом закрепить каждую чем-то наподобие отбойного молотка. За героем охотится какая-то гадость, но про неё ничего не помню. Характерная черта: справа (?) снизу располагается нечто, по форме напоминающее грибок; при падении на эту штуку игрока подбрасывает обратно вверх, но на другой этаж. Вышла не позже 1996 года, но, скорее всего, даже раньше 1992.
     
  2. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.539
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    kmickle и Mel Shlemming нравится это.
  3. kmickle

    kmickle

    Регистрация:
    12 май 2009
    Сообщения:
    74
    Спасибо!

    Ничего себе она старая!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление