1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Hive] <PS1> Виртуальный тир про отстрел космических насекомых =)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Mirofaruk, 22 июл 2009.

  1. Mirofaruk

    Mirofaruk

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    80
    Году эдак в 1996-1998 играл я на первой соньке в веселую игру - водил прицелом по экрану и отстреливал все, что подавало признаки жизни. Двигаться было нельзя, все на автомате. Запомнились к сожалению из всего этого только 2 момента, и то смутно и лишь потому, что с ними возился дольше всего:
    1. Где то провалившись под землю гг оказывается в мелкой комнатке с дверью. Пока он осматривается звучит тревожная музыка, он поварачивается к двери, а там стоит пришелец. Самый жуткий момент за всю игру ибо убить этого типа надо буквально за пару секунд =) Что с помощью джойстика сделать довольно непросто =)
    2. В каком то подобии древней архитектуры происходит сражение с ммм... гигантским жуком. Сначала ему нужо отстрелить ноги, руки, крылья, и только потом позволяется его прикончить. Видимо это какой то очень главный босс =)
    Вот с такими смутными воспоминаниями имеется попытка отыскать сие чудо =) Ибо играть было весело =)
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2009
  2. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
  3. Mirofaruk

    Mirofaruk

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    80
    Нет, вообще не то. Я тут вспомнил что начиналась игра вроде как в космосе и надо было отстреливать кого то пока не зарядится гипердвигатель =) Вроде бы =)
     
  4. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Последнее редактирование: 23 июл 2009
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Каким местом?
     
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Это сильно смахивает на Gungage http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2095
     
  7. realavt Воистину воскрес

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.967
    The Hive или Creature Shock (хотя убиваемых по частям жуков я там не припомню)
     
    reg2s, Mirofaruk и kreol нравится это.
  8. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.041
    Именно с этого начинается The Hive. Очень похоже.
     
    Mirofaruk и kreol нравится это.
  9. Mirofaruk

    Mirofaruk

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    80
    Та, это оно =) Огромное спасибо =)
    Хотя найти в инете к ней скриншоты чтобы убедиться оказалось ужасно сложным делом =)
     
  10. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.041
    Да, есть такое. Пожалуй есть смысл выложить PC-версию в "раздачу" - игра хоть и дрянь, но дрянь довольно редкая. Впрочем здесь это уже злой оффтоп.)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.007
    Atanatar, ну, не сказал бы я что это "дрянь". И уж тем более не редкая - есть на advl ведь.
    А вообще - мы с Родди её и на сайт выложить хотим (и выложим со временем).))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление