1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Dynasty Warriors 4 Hyper] игра 2008-2010 года

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Cle0, 30 май 2026.

  1. Cle0

    Cle0

    Регистрация:
    30 май 2026
    Сообщения:
    5
    Привет. Пожалуйста игру. Может кто знает)))
    Играл с братом лет 10-14 назад +-
    смысл игры такой. 3д игра с видом от третьего лица. реалистичная графика (по тем временам))). Игра про средневековье. Была возможность играть вдвоем с одного компьютера. было разделение экрана. по горизонтали или по вертикали - не помню. играть можно было на одной клавиатуре. Один играл на wasd, второй человек играл на нампаде. возможно и была какая то сюжетка, но мы ее точно не проходили. Смысл игры был такой. запускались в разных местах на карте, бегали, фармились, в конце вроде как убивали босса. Было возможно выбирать перед стартом героя мечник, копьеносец и тд. возможность ездить на коне. Точно помню что был один герой - полностью во всем черном, в черном плаще с капюшоном, он был как будто слегка полный. пожалуйста помогите)
     
  2. Cle0

    Cle0

    Регистрация:
    30 май 2026
    Сообщения:
    5
    сами забеги по времени были не сильно долгие. 30-50 минут +-
     
  3. Razor1977

    Razor1977

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    270
    @Cle0, "3д игра с видом от третьего лица, реалистичной графикой" с возможностью кооп-а по моему и с одного компа (по горизонтали) была например Outward, правда она не совсем про "средневековья" (хотя мини боссов там "во всем черном, в черном плаще" хватает, например главарь разбойников в первой же локации (Mountcalm Fort). Лошадей не было, но мечей & копий более чем, и появлятся в разных местах по факту смерти гг в обычном режиме сложности.
     
  4. Cle0

    Cle0

    Регистрация:
    30 май 2026
    Сообщения:
    5
    Там просто точно помню что половину игры бегали на конях)). Что касается смерти - тут не помню. вроде была возможность воскрешения, но отвечать точно не буду. давно было дело)
     
    Razor1977 нравится это.
  5. Cle0

    Cle0

    Регистрация:
    30 май 2026
    Сообщения:
    5
    Тема еще актуальна)). Помогите)
     
  6. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    914
    Roddy MacStew, Pain Elemental, Фет и 5 другим нравится это.
  7. Cle0

    Cle0

    Регистрация:
    30 май 2026
    Сообщения:
    5
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление