1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра на пк три в ряд про пиратов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем TatarMen, 13 ноя 2021.

  1. TatarMen

    TatarMen

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    2
    1. PC
    2. Три в ряд
    3. Игра сама по себе весёлая, когда сбиваешь три в ряд пиратов они кричат Юххуу, были ещё какие-то фигруки в виде бутылки Рома
    4. После 2010 играл
    5. Не знаю

    Вот мало что помню, но вот это Юхууу и вроде она была короткая, но это не точно и 102 уровень сложный был
     
  2. oldghost83

    oldghost83

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    277
    Я вот совершенно не помню звуков оттуда, но из жанра три в ряд на пиратскую тему мне попадалась только Treasure Island. Возможно, она одна такая и существует.
    Есть и вторая часть. Проверьте обе.
     
  3. Dizastero

    Dizastero

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    3
    Можеть быть "Остров сокровищ" или "карибская загадка"
     
  4. TatarMen

    TatarMen

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    2
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.009
    На "Scurvy Scallywags" не похоже?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление