1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра на телефон 2D, игра про какихто типо стиков необычных.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Абобусек, 20 ноя 2021.

  1. Абобусек

    Абобусек

    Регистрация:
    20 ноя 2021
    Сообщения:
    2
    Играл года 3-4 назад, нужно покупать стиков (и 5-6 видов гдето, у каждого типа свой цвет) и если 2 совместить з одинаковыми звездами(звезды ето уровень стика) то полуяится на звезду выше 1+1=2, 2+2=3, и так далее, там твои стики сражаются против противников (не против игрока какогото а просто рандрных стиков) когда они побеждают вражеских стиков переходяи на следущюю волну, вроде есть кристалы или чтото по типу того и прокачки какието(не точно!) знизу основные менюшки, стики, прокачки(вроде!) а зверху волна (твои стики против других стиков) в меню стоят так что яем больше звезд тем выше - чем менше тем ниже.
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление