1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра о Гражданской войне в США

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Shadowlord02, 24 май 2011.

  1. Shadowlord02

    Shadowlord02

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    6
    Играл в игру о гражданской войне в сша... как я помню РТС причем не сильно глобальная. Год выпуска не знаю но играл я примерно в 2004-2007. Главное что помню, немало сторон конфликта, в том числе бандиты ) Бандитов надо было нанимать за спирт который перегоняется в кубе за дерево )) Вот как то так (
     
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Завоевание америки (American Conquest)
    Еще может America: No Peace Beyond The Line
     
    Последнее редактирование: 24 май 2011
  3. AWAR

    AWAR

    Регистрация:
    27 ноя 2008
    Сообщения:
    33
    Игра 3D или спрайтовая изометрия?Это типичная ртс(типа Age of Empires) или только бои в реальном времени?Посмотри вот это America: No Peace Beyond the Line
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.961
    Это абсолютно точно America: No Peace Beyond The Line, потому как только там есть бандиты с ресурсом-спиртом.
     
  5. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.767
    North & South ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление