1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра про дедморозиков

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Billy-Kid, 24 окт 2008.

  1. Billy-Kid

    Billy-Kid

    Регистрация:
    24 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Старая игрушка такая была. 2D. На экране в шеренгу построенная неуправляемая толпа маленьких дедморозиков, который бодро шагают вперед ни останавливаясь ни перед чем. И даже если на пути обрыв они стремглаво летят вниз.
    Единственное что может игрок - это выделять одного из безумных дедморозов и скажем заставить его строить мост. Или если на их пути гара - выбрать у всех "кирку" и те полезут вверх. Уровень кончается когда большинство из отряда дедморозов достиагет дымохода.
    Очень прошу подскажите хотябы название:(:cry:
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.968
    Возможно, какая-то вариация игры Lemmings.
     
    M4K нравится это.
  3. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.363
    M4K нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    36.843
    M4K нравится это.
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.363
    M4K нравится это.
  6. Billy-Kid

    Billy-Kid

    Регистрация:
    24 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Низчайший всем поклон! 3 минуты назад был в отчаянии, но вы меня спасли:) уже скачиваю все варианты
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.968
    Не забудь потом сказать, что именно за игра.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление