1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра про поезда и города

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gizma, 30 янв 2008.

  1. gizma

    gizma

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    6
    В дестве была помню игра. Человечек путешествовал на поездах по городах США. Задача ьыло собрать 100 таблеток и уничттлжитьт компьютер, котороый заражал население.
    На какждой станции была касса где можно было найти распиасание поездов. В крупные города типа Даллас ходил экспресс
    Кто что знает про эту игрушку
     
  2. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    В дестве , это когда ? Жанр какой? 3D? Изометрия ? Сроллер? и.т.д
     
  3. gizma

    gizma

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    6
    Год так этак 1990-1993
    С касет шла игрушка для спектрумов и синлекров
    Жанр не могу сказать
    Бог его знает жанр
     
  4. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  5. gizma

    gizma

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    6
    hrust,
    Не пожоже чего то. Там была карта с городами США еше и ты на поезде пушетсвовал. А все действия только на станциях.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление