1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра про войну от 3 лица 2017 г танки,люди

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Артёмпропушка63, 14 ноя 2021.

  1. Артёмпропушка63

    Артёмпропушка63

    Регистрация:
    14 ноя 2021
    Сообщения:
    1
    Играл в игрушку в году 2015-2017 про войну вроде мировую игра от 3 лица можно управлять танками, людьми,ракетницами типо Катюша
     
  2. Maverick_Forever

    Maverick_Forever

    Регистрация:
    16 апр 2017
    Сообщения:
    60
    Под это описание подходят практически все стратегии по Второй мировой войне.

    В тылу врага?

    Sudden Strike?
     
  3. Оптимус_Прайм

    Оптимус_Прайм

    Регистрация:
    15 янв 2022
    Сообщения:
    372
    Ну не скажите. Я играл во много игр про врйну, но ни в одной не видел возможности управлять Катюшей.
     
  4. Maverick_Forever

    Maverick_Forever

    Регистрация:
    16 апр 2017
    Сообщения:
    60
    В серии Sudden Strike это можно. Катюша под полным контролем игрока.
     
    Оптимус_Прайм нравится это.
  5. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.569
    Если Катюша точно есть, то можно посмотреть вот тут.
     
    Maverick_Forever и Оптимус_Прайм нравится это.
  6. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    2.072
    Операция "Багратион"? Или "Блицкриг", например. Собственно, советская кампания во второй части и начинается с вызволения ракетниц из окружения. Сюда же "Сталинград", где были даже уникальные "Катюши" на гусеничном ходу, и "Карибский кризис" и ещё 100500 игр и модов на движке "Блицкрига", в которых задействована советская техника

    В порядке общего бреда, это может оказаться и "В тылу врага". Правда, "Катюша" там была всего одна, да и та из-за происков суверенной демократии отметилась лишь тем, что в полускриптовом режиме развалила эшелон с немецкими танчиками под разгрузку.

    А вообще, как говаривал незабвенный Mark V, "нужна информация". Графика изометрическая, или фулл3д? Люди и техника передвигались по одиночке, или группами?
     
    Оптимус_Прайм и Maverick_Forever нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление