1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра про защиту башни от гоблинов, нужно добывать руду, дерево.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Октябрь, 10 мар 2025.

  1. Октябрь

    Октябрь

    Регистрация:
    10 мар 2025
    Сообщения:
    2
    Помню играл её когда был маленький, игра про защиту Ратуши. Игра была браузерная. Что запомнилось так это добыча руды, дерева и мяса. Благодаря которым вроде можно было что-то строить, или улучшать. Игра была уровневая. При прохождении одного уровня перекидывало на другой. Нападали на тебя гоблины, ты мог сражаться с ними сам, наведя на них курсор. При наведении на дерево курсор превращался в топор, а при наведении на камень в кирку. Помню был еще зимний уровень. Игра была похожа чем-то на king dom rush
     
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.566
    Извини, но мы не телепаты и не знаем, когда ты был маленьким. На этом форуме пишут люди очень разных возрастов. Можешь временной интервал, когда играл, в годах указать?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2025
  3. Октябрь

    Октябрь

    Регистрация:
    10 мар 2025
    Сообщения:
    2
    год 2015-2018
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2025
  4. Anton500Wasteland

    Anton500Wasteland

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    204
    А это случайно не One Troll Army ? Но она не браузерная.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление