1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра с фиолетовыми птичками

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Sedhog, 11 авг 2013.

  1. Sedhog

    Sedhog

    Регистрация:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    7
    Название вообще не помню. Помню только, что там играть нужно двумя птицами (пингвинами) и собирать сердечки. Цель игры: дойти до конца и найти друга, т.е. вторую птичку. Там девочка и мальчик пингвин. Они на таких платформах, как шахматные доски. Там было много разных уровней. Они вроде бы в космосе, и как падала птица, там ещё звук такой прикольный был. У этих пингвинов было много препятствий. Платформы могли двигаться, переворачиваться и т.п. Нужно было не упасть. Птички синего или сине-фиолетового цвета. Помогите, пожалуйста, вспомнить название этой игры.:cry:
     
  2. DizZet

    DizZet

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    150
    Nuts & Milk на NES? хотя там не птички, но мало ли, пальцем в небо)
     
    Genesis нравится это.
  3. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Legacy

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    Вот здесь её тоже искали и тоже пока не нашли( я бы тоже на binary land подумала... но не оно
     
  4. Sedhog

    Sedhog

    Регистрация:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    7
    Игра была на PC, трехмерная, возможно времен Windows 95.
    И еще помню что игра была со сборника.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2013
  5. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Я думал тоже binary land. Написал длинный пост, а тут уже про нее сказали :D
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2013
  6. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Я понимаю, что прошло уже больше года, поэтому вопрос уже далеко не актуален, но я вот случайно на нее наткнулся. ~100%, что это игра Best Friends от компании Retro64, год выпуска 2002.

    Ролик на ютубе даже есть.

    Заодно это ответ на еще более старую тему.

    Прошу прощения за некропостинг.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Sedhog, Maniac99, DizZet и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление