1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игровые автоматы с встроенным автоматом.Зомби.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Vaho277, 19 мар 2026 в 21:11.

  1. Vaho277

    Vaho277

    Регистрация:
    Четверг
    Сообщения:
    2
    Год не знаю, но играл с 2017-18 года +- Игра про зомби, игралась она на игровых автоматах с встроенными автоматами.Вид там был от первого лица вроде, типо просто прицел был видел и интерфеис(патроны и тд).Помню что было 2 главных героя:мужчина и женщина.Помню чтоб перезарядится надо было потрясти автомат в руках, а еще чтто прям хп там не было, экран просто краснел как в Калл оф Дюти.Отчетливо помню толи трейлер,толи видеозаставку:Там эти два героя смотрят(типо готовятся стрелять) в Огрооооомного босса зомби, они все были где то в подвале(на счет подвала я не уверен)
    и да, это не resident evil the darkside chronicles, но чемто похожее, графика правда была чуть лучше
     
  2. Amelia_Life

    Amelia_Life

    Регистрация:
    26 сен 2023
    Сообщения:
    94
    Ну это точно не House of the Dead)
     
    ih8regin нравится это.
  3. Vaho277

    Vaho277

    Регистрация:
    Четверг
    Сообщения:
    2
    не она (
     
  4. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.391
    Как насчёт
    House of the Dead 2
    House of the Dead 3
    House of the Dead 4
    и
    House of the Dead: Scarlet Dawn
    ?
    Просмотрите пожалуйста видео геймплея или хотя бы скриншоты всех этих игр.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление