1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу 2 игры [Into the Eagle's Nest, Commander Keen]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем christian, 27 май 2007.

  1. christian

    christian

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    19
    1. Игра кажется называется солдаты. Вид сверху, ходишь солдатом зеленого цвета, собираешь патроны и ключи, мочишь других.
    2. Помню только первый уровень. Ходишь маленьким персонажем (вроде с черными волосами) в основном в ЛЕВУЮ сторону. В первом уровне вроде есть норы в стене, можно в них заходить. Еще помню, что в первом уровне ходишь по земле и прыгаешь через овраг. В игре вид сбоку, несколько уровней. По-моему когда переходишь на новый уровень, этот человечик выходит на улицу (при этом вид сверху) и ты ходишь им в следующей здание. Очень прошу сказать хотя бы какие то версии.
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.688
  3. christian

    christian

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    19
    Нет - графика проще, играешь в помещении с серыми полами.
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    christian,

    1)Airborne Ranger? Серые уровни, помнится, тоже были...
     
  5. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    1. Может Into the Eagle Nest ?
    где там бродишь, в каких локациях? В здании, в городе, в джунглях etc?
     
  6. christian

    christian

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    19
    Да, это Into the Eagle Nest. Большое спасибо!
    Может кто подскажет про вторую игру. Хотя бы какие варианты есть?
     
  7. iunnamed

    iunnamed

    Legacy

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.251
    2 christian:
    С чёрными волосами говоришь?.. А так, по описанию, можно, как вариант, только Commander Keen (см. скриншоты там) предложить, хотя, скорее всего, это не он.
     
  8. christian

    christian

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    19
    iunnamed
    Точно! Я ошибся про волосы, просто плохо помню... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :good:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление