1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу игру уже давно

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем WeeSaga, 12 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WeeSaga

    WeeSaga

    Регистрация:
    12 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Всем привет ищу игру не помню название

    жанр-приключение квест может другое
    платформа -PC
    язык-русский


    играл в нее в компьютерном клубе еше в школе был

    Начало такое в кругу столбы в центре круга я и говорит голос ты хочеш изменить свою судьбу голос возрождаи меня обратно( дает какойто прибор путешествовать времени)
    не большая заставка девушка с бумажным пакетом там яблоки моргнул нож яблоки упали.
    все что я помню в начали

    походил городу я использовал прибор времени я вернулся в прошлое еше деревянные дома походил поселению с кемто поговорил там загорелся дом я прибором времени проник в дом мне надо была там сделать так чтоб дом не загорелся

    сразу говорю помню очинь плоха

    если не ошибаюсь суть игры было изменить свою судьбу каждый раж как я менял судьбу умирал я поразному (или другой)
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.016
    Надоело.
    Закрыто. Без объяснений.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление