1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем f1nik, 28 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. f1nik

    f1nik

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    6
    Знач так... ищу игру... Играл я в неё на сеге, точнее не я играл, а смотрел как брат играет, т.к. тогда вообще маленький был))
    Игра страшилка, 2Д, ходишь парнишкой (помоему в белой майке и джинсах), Сюжет не помню, но помоему от искал свою маму(не факт). Помню некоторые моменты... Когда возьмёшь какуюто спец. шнягу - то ты становишься сильнее, у тебя больше мышцы и волосы длиннее... И ещё помню один уровень, помоему первый: идёшь по комнате, мочишь мобов, а в конце уровня так называемый босс: входишь в комнату и мягкими игрушками, играет такая устрашающая музыка и у плюшевого мишки отрываеться голова и вылезает такая красная стрёмная рука)) или это не босс, мб этот моб по всему уровню ходит ... - не помню...

    Мне бы узнать как называеться эта игра и есть ли её копия на компе...
     
  2. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    Ну, если на сеге, то Вам сюда. Для каждой игры есть как минимум скрин, в лучшем случае ещё и описание. Имхо, вряд ли она есть на компе, т.к. на сеге ужасающее колличество подобных игр (2d, ходишь парнишкой).
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2007
  3. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.364
    На том же сайте есть еще и форум. Поспрошай вначале там, а потом, когда будет получен ответ, проверь наличие ПК-версии этой игры с помощью Mobygames.com и AG.ru :yes:
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    f1nik, игра называется Splatterhouse 3. Была только на Sega Mega Drive / Sega Genesis.

    Не забудьте скачать эмулятор.

    Тему можно/нужно закрывать.
     
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Йа воль, майн фюрер.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление