1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу очень старую аркаду. [Metal Mutant]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем XardasMage, 18 окт 2007.

  1. XardasMage

    XardasMage

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    93
    Помню в далёком-далёком детстве, когда только появился у нас РС, приносила нам одна тётенька на дискетке вроде парочку игр. Была среди них прикольная игрушка... Аркада, 2Д, вид сбоку. Год был тогда где-то 1995, точно не помню (что в общем то логично, ибо я сам 90 года рождения, малый был, 5 лет считай...). Помню что там фишка была в том что играешь роботом который может менять форму по ходу игры в любое время вроде. Всего формы было три, если не ошибаюсь то:
    1) Робот-гуманоид. В этой форме препятствия вроде преодолевать можно было.
    2)Робот-танк. Большая огневая мощь.
    3)Робот-динозавр, в ближнем бою бил сильно.

    Опять таки повторюсь, было это оочень давно и было мне тогда лет пять поэтому воспоминания могут быть очень сильно искажены. =)
    Просьба сразу давать скрины, ибо название я всё равно не вспомню. (Да и не смотрел я на него тогда =)))
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    37.229
    Metal Mutant
     
    XardasMage нравится это.
  3. XardasMage

    XardasMage

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    93
    Dimouse, Большое спасибо, нашёл её на сайте. Тему можно убивать. =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление