1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу старую аркаду.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПРЕДВИДЯЩИЙ, 4 мар 2007.

  1. ПРЕДВИДЯЩИЙ

    ПРЕДВИДЯЩИЙ

    Регистрация:
    14 окт 2006
    Сообщения:
    27
    Смысл игры такой: "ходишь" пирамидкой, уничтожаешь другие пирамиды, которые могут быть стеклянными, каменными и ещё какими-то, уже не помню. Если выстрелишь в стеклянную пирамидку - ничего не пройзойдёт и уничтожить её можно тараном. Вобщем-то всё что помню, надеюсь на помощь.
     
  2. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    593
    Я знаю на 3DO была такая игрушка, называлась Icebreaker. Про PC аналоги не слышал.
     
  3. KDV

    KDV

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    20
    http://ifolder.ru/1275304
    Версия для Windows 95.
    Под XP запустить лично мне не удалось.
     
  4. ПРЕДВИДЯЩИЙ

    ПРЕДВИДЯЩИЙ

    Регистрация:
    14 окт 2006
    Сообщения:
    27
    KDV, ну если тебе не удалось, то мне подавно.
    Блин, даже скриншотов не могу найти, хоть вспомнить как выглядит.
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    ПРЕДВИДЯЩИЙ, два скриншота нашлись. Один на HOTU, другой - на сайте создателей.
     
  6. ПРЕДВИДЯЩИЙ

    ПРЕДВИДЯЩИЙ

    Регистрация:
    14 окт 2006
    Сообщения:
    27
    [no]name, примного благодарен.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление