1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

James Pond 2: Codename: RoboCod

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Fiance, 30 окт 2024.

  1. Fiance

    Fiance

    Регистрация:
    20 апр 2024
    Сообщения:
    5
    В Dos версии James Pond 2: Codename: RoboCod отсутствует звук, как исправить?
     
  2. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.425
    @Fiance, звук есть. Там либо надо явно задать устройство вывода звука в командной строке, типа game.exe adlib (какой то параметр для указания аудио устройства), либо не всякий dosbox подходит и требуется настройка конфигурации. Если получится, вечером посмотрю с ПК.
     
  3. Fiance

    Fiance

    Регистрация:
    20 апр 2024
    Сообщения:
    5
    Только в этой игре нет звука. Три разных Dos перепробовал. Нигде нет. Если только точные параметры звука нужны, но как их узнать?
     
  4. thinbody

    thinbody

    Регистрация:
    18 мар 2007
    Сообщения:
    194
    В руководстве есть параметры:
    upload_2024-10-30_16-25-13.png

    Чтобы игра была со звуком, например, в DOSBox с Sound Blaster по умолчанию, надо запускать:
    robocod.exe /s
    или можно сразу "robocod.bat", в котором это уже прописано.
     
    Eraser, Pain Elemental и Fiance нравится это.
  5. Fiance

    Fiance

    Регистрация:
    20 апр 2024
    Сообщения:
    5
    Спасибо!!! Всё заработало.
     
    Pain Elemental и Tigoro нравится это.
  6. Meow-meow

    Meow-meow

    Регистрация:
    25 июн 2024
    Сообщения:
    60
    Кто играл,подскажите пожалуйска,как сохраняться в игре?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление