1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Jazzpunk] PC, головоломка(?), мягкая графика, 2009-2015, от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Prastmilson, 13 май 2020.

  1. Prastmilson

    Prastmilson

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    58
    Мягкая, но не пластилиновая, а реалистичная графика Начало игры происходит на какой то площади, в ее центре, возможно был фонтан, вокруг которого были лавочки. Если посмотреть на право можно увидеть маленькие заборы и пешеходный переход. В игре как минимум были нпс, не уверен что с ними можно было говорить, хотя, кажется, или в игре можно было читать газеты, или можно было разговаривать с нпс. Спереди площади было какое то большое здание, в которое можно зайти. Скорее всего эта игра была с какой то особенностью, так как вряд ли я наткнулся на нее просто так, но вспомнить ее никак не могу.
     
  2. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    516
    @Prastmilson, Предположу, что это Jazzpunk
     
    virosu, Draakul, neronhp и 3 другим нравится это.
  3. Prastmilson

    Prastmilson

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    58
    Никогда не думал что по такому описанию возможно найти игру, но, да, это оно, спасибо
     
    Medic нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление