1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Jewel Chase] <PC> головоломка времен win95

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем chocolate_moles, 13 июл 2015.

  1. chocolate_moles

    chocolate_moles

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Запускалась в окне, вид сверху, управляем человечком, нужно было собирать ключи и открывать решетки, чтобы выйти с уровня. Стен вроде не было, был цветной пол, ходить можно только по одному цвету, на другой "цвет" можно переходить на многоцветных "плитках".

    Набросал схематичный пример кусочка уровня:
    Untitled-1.jpg

    Игра вроде была с диска с головоломками, на нем еще была нарисована голова с лабиринтом, типа такой
    as3.amazonaws.com_thumbnails.illustrationsource.com_huge.101.505579.JPG
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  2. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  3. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Больше всего по описанию подходит Jewel Chase, которая, если верить комментариям, была на сборнике Microsoft Entertainmen Pack Puzzle Collection (голова с лабиринтом на обложке действительно есть).

    Ролик с игровым процессом на Ютубе:
     
    real vision, 6y3eJIok и chocolate_moles нравится это.
  4. chocolate_moles

    chocolate_moles

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Да, это она, спасибо большое)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление