1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Journeyman Project 2: Buried in Time] <PC> Квест от первого лица про путешествия во времени

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем poison_mgn, 12 июн 2011.

  1. poison_mgn

    poison_mgn

    Регистрация:
    12 июн 2011
    Сообщения:
    2
    внешне похоже на Маяк. Насколько помню - инспектора по контролю за перемещением во времени подставляют, обвиняют в чем-то нехорошем и он отправляется колесить по эпохам в надежде оправдаться. Эпохи вроде 4, как и CD. Помню есть локации: комната ГГ в будущем, лаборатория да Винчи, какие-то средневековые крыши. Убиться можно влегкую. На обложке игры и в интерфейсе присутствует хроноскафандр. Года предположительно 96-99, но точно после Фантасмагории.
    Помогите опознать, самостоятельные поиски пока успехом не увенчались.
     
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.729
    Journeyman Project 2?
     
    poison_mgn, kreol и Juliette нравится это.
  3. poison_mgn

    poison_mgn

    Регистрация:
    12 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Да! точно он. сам бы ни в жисть не нашел. Вроде не шибко попсовая игра, да?оперативно, однако работаете :)
    описания на сайте я не нашел. еще бы торрент сыскать, было бы шикарно.
     
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.189
    poison_mgn, либо идите сразу на rutracker - там есть, русская версия, либо создавайте отдельную тему по поиску.
     
    Eraser и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление