1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Jumpin' Kid - Jack to Mame no Ki Monogatari] Помогите найти игру на денди!

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем 888 Роман 888, 5 окт 2020.

  1. 888 Роман 888

    888 Роман 888

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    4
    Игра на денди. Главного героя не помню (было это лет 25 назад) помню что это платформер, после убийства противников (мышей) из них появлялся бонус на прыжки (в виде спирали) пейзаж помню облачка и пещеры. Вот собственно и все воспоминания. Помогите пожалуйста, очень мучает этот вопрос
     
  2. Hustler

    Hustler

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    657
    Goonies
     

    Вложения:

    Draakul, BeetLight и OLD-NEW Player нравится это.
  3. oldghost83

    oldghost83

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    277
    А, понял. не, эт не Goonies. это игра по мотивам сказки "Джек и бобовое зёрнышко". Музыка там чудесная ) Мне она тоже в детстве запомнилась.
    И название ей: "Jumpin' Kid - Jack to Mame no Ki Monogatari".

    Кстати, мышей, которые дают бонусы, мы там не убиваем ) Дальше бегут и могут ещё ни раз треснуть за издевательства )) уклоняться от них нужно научиться.
     
    virosu, Draakul, Фет и 5 другим нравится это.
  4. 888 Роман 888

    888 Роман 888

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    4
    @oldghost83, спасибо огромное! Столько лет......
     
    oldghost83 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление