1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Юнит реально как Дед Мороз

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Sergey1988, 8 дек 2020.

  1. Sergey1988

    Sergey1988

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    5
    Тут ударился в старые игры и вспомнил игру прям конкретно отрывками, даже не то что обрывками а мелкими деталями. Итак это стратегия вроде, там есть такой юнит со смешной картинкой реально Дед Мороз, а-ля ледяной-морозный маг, и вроде была его противоположность огненный. Вот вспомнилось что-то, и наверное поиграл-бы. Стиль фэнтэзи, платформа ПК, вот думаю не варкрафт ли, но вроде как нет ) Очень размыто, но может поможете.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  2. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.816
    Может Heroes of Might&Magic 3?
    В своё время было очень много шуток и фотожаб про эту игру.

    Стратегий ММО обычно не бывает. Может вы говорите о стратегии с режимом мультиплеера, игры по сети?
     
  3. Sergey1988

    Sergey1988

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    5
    Ну я не геймер по жизни , да , конечно стратегия, но точно не Герои, я в них до сих пор играю.
     
  4. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.816
    @Sergey1988, навскидку есть ещё российская серия King's Bouty от Katauri.
    Чем больше вы вспомните, тем лучше.
     
  5. Sergey1988

    Sergey1988

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    5
    King's Bounty тоже отпадает
    В этой игре были и некроманты на лошадях, стандартно развиваем базу и добываем ресурсы. И самих юнитов можно было апгрейдить. При том если не ошибаюсь в одном и том же здании можно покупать разных юнитов, но по сути равнозначных (2 на здание). Сложно вспомнить то, что помнишь обрывками. Интерфейс снизу в вертикальных прямоугольниках выбранные юниты. Вот кстати, опять же если не ошибаюсь, на начальном грейде эти морозные маги выглядят в белом балохоне с посохом со снежинкой, а уже на грейдах более серьезное изображение юнита
     
  6. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
  7. Sergey1988

    Sergey1988

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    5
  8. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.816
    @Sergey1988, т.е. игра точно была пошаговая, где показывали детальные иллюстрации персонажей в полный рост?
     
  9. Sergey1988

    Sergey1988

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    5
    Не пошаговая, похожа на варкрафт 3, но не она точно, так как я сразу бы узнал и там нет таких
     
  10. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Я все таки еще раз переспрошу, а точно воспоминания о нескольких играх не переплелись и игра не пошаговая? Потому что как раз таки в HoMM3:Wake of Gods запилили Санта-Гремлинов, которые в башне были 3м апгрейдом над обычными гремлинами.
     
  11. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    BeetLight нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление