1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Kingdom Under Fire] Ищу клон варкрафта2

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Dimon_O, 16 май 2011.

  1. Dimon_O

    Dimon_O

    Регистрация:
    16 май 2011
    Сообщения:
    3
    Привет, может кто знает такой клон 2-го варкрафта где юниты набирали экспу, до 9-ти левелов, у людей были паладины с аурой поглощающей демедж, и 2 вида эльфов - стреляющие недалеко но быстро и 2-е - стреляющие далеко по дуге. Еще были маги передающие другим юнитам шары своей маны. У орков были башни стреляющие паутиной замедляющей врага и один из отрицательных героев - демонесса очаровывающая противников. Подскажите кто знает плиз :)
     
  2. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Rival Realms m. b.
     
  3. Dimon_O

    Dimon_O

    Регистрация:
    16 май 2011
    Сообщения:
    3
    Нет, там графичка была получше. Паладины были с такими сферическими пятнистыми аурами. Еще вроде целительницы были, правда строить их можно было не сразу.
    Некоторые миссии были типичные стратегические - всех убей, а некоторые - квестовые, в общем как в старкрафте, ходишь, ищешь что-то. Одна миссия была где орковские башни были защищены каким-то полем, почти неуязвимые для обычных атак.
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Dimon_O > А какого года игра?
    Может это: Lords of EverQuest?
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    848
  6. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.979
    Warlords Battlecry может быть, один из трёх.
     
  7. Dimon_O

    Dimon_O

    Регистрация:
    16 май 2011
    Сообщения:
    3
    Ааа!!! Похоже оно! Kingdom under fire! Архиспасибо!
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Возможно War Wind. Упс, уже нашли)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление