1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Князь 2: Продолжение Легенды] PC, старая игра с видом сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Александр Заплыв, 16 июл 2017.

  1. Александр Заплыв

    Александр Заплыв

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Помню мало, поскольку играл в далеком детстве, еще на Winows ME.Опишу как все помню.
    Начать игру можно было за разных персонажей. Начальные локации у каждого разные. Помню, что у одного из них началка была в городе среди песков, откуда нужно выбраться, ибо все атакуют главного героя вместе с его спутницей(возможность брать спутников!).
    Также там была возможность взять себе в спутники одного воина, который соглашается тебя сопровождать до тех пор, пока он не встретит одну женщину которую он(вроде как) обязан защищать.(Кстати, можно начать играть за эту женщину).
    Вроде как одним из ГГ был наемник, и игра начиналась в лагере наемников, на который на тот момент напали противники.
    Последнее что помню, это болото, на котором была лягушка(Хотя она больше похоже на огромного динозавра). Ее вроде как можно было поцеловать и расколдовать, после чего она превращалась в женщину-спутницу.В противном случае, она атакует вас какими-то белыми шариками, летящими на всю локацию.
    Игрушка старая.
    P.S Каждого спутника( и ГГ соответственно) можно было экипировать по своему желанию. Меню экипировки находилось в правой части экрана, и на нем отображался весь персонаж.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  2. Warmaster Z-V

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.221
    Аллоды ?
     
  3. Александр Заплыв

    Александр Заплыв

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Нет.Проверил все, и всё не то(
     
  4. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    pvd-15 и Mel Shlemming нравится это.
  5. Александр Заплыв

    Александр Заплыв

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    3
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление