1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Космические рейнджеры] <PC>, вроде стратегия, одна из серии Star wars

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Brauberg, 19 июл 2010.

  1. Brauberg

    Brauberg

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Играл в эту игру примерно 3 года назад. Играешь в космосе, на земле насколько я помню не воюешь. Тебе дают или ты покупаешь корабль и выполняешь всякие миссии. Вся галактика разделена на вселенные и в каждой вселенной по несколько планет. Вообщем бродишь по этим вселенным и у биваешь других, взрываешь корабли. Корабль можно апгрейдить, можно купить новый. В космосе еще можно собирать всякие камни или останки от взорванных кораблей, потом продать их на планете. Еще как то меня поймали и посадили в тюрьму. Игра в тюрьме проходит в виде квеста.
    Вот все что я помню про эту игру.
     
  2. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Legacy

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
  3. Brauberg

    Brauberg

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Dark Savant
    по скринам она. Спасибо большое!!! Ща скачаю погамаю))
    Почемуто думал что игра из серии звездных воин)
     
  4. jester001

    jester001

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    9
    еще есть вторая часть, очень похожая на первую, советую посмотреть
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление