1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Кубическая игра про зомби, вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Saler8890, 23 авг 2022.

  1. Saler8890

    Saler8890

    Регистрация:
    23 авг 2022
    Сообщения:
    1
    Играл где-то в +- 2016 году (сюжета в игре вроде бы нет) , игра про зомби с кубическими головами где ты управляешь своим персонажем и убиваешь их на небольшой замкнутой карте по середине которой находится небольшое озерцо окружённое забором, периодически на карте появляется оружие ближнего и дальнего боя, один из них был "автомат?" который можно было найти один или найти два и использовать их оба сразу, со временем игра усложняется и появляется больше зомби, и в "конце?" игры появляется босс чучело на голове которого тыква и шляпа и два меча в руках, если ты умрешь, можно будет зайти в магазин в котором можно купить/улучшить оружие или спутников и продолжить играть заново.
    В названии игры вроде бы было слово "Rock" , а на заставке как раз было это чучело
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление