1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[LA Street Racing] PC, 3D, гонки с логотипом Красно-чёрного мотора

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Tomich58, 30 мар 2022.

  1. Tomich58

    Tomich58

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    5
    3D гонки, была возможность менять вид как от первого, так и от третьего лица. Были повреждения, не визуальные, но ощущались хорошо. Например: Если Заденешь колесом какое-нибудь ограждение, то машину будет косить в одну из сторон, также в углу был индикатор повреждения частей авто: повреждения колёс, подвески и т.д.. Была возможность делать ставки: Ты ставишь свою деталь от авто, а противник ставит свою. Кто выигрывает - тот забирает всё. Если тебе не нравится деталь, которую предложил соперник, то ты можешь его скипнуть и подождать, пока подъедет новый. На логотипе насколько я помню был изображен Красно-черный мотор от авто. также было несколько мест встреч для гонок. По мере прогресса открывались новые места для встреч. С каждым новым местом противник становился сильнее и приезжал на более хорошей тачке. Первая локация насколько я помню была ночная, где то возле магазинов.

    Эта игра точно не из серии NFS
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант, "LA Street Racing" (она же - "Overspeed: High Performance Street Racing").
     
    BeetLight, Draakul, VladimIr V Y и 4 другим нравится это.
  3. Tomich58

    Tomich58

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Нифига себе, спасибо, действительно она. Не ожидал, что так быстро)
     
    BeetLight нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление