1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lamers

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 28 авг 2014.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.978
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1992

    Разработчик:
    Scrull

    Издатель:
    Cocktail

    Рейтинг:
    6 из 10

    Название этой игры недвусмысленно намекает на её юмористический лейтмотив. Оно и верно, ведь перед нами - пародия на знаменитую серию Lemmings.

    Если в оригинале на игрока была возложена роль спасителя глупых и беспомощных существ, то тут предстоит их беспощадно уничтожать, ведь добравшиеся до компьютера ламеры непременно погубят машину, а допустить этого нельзя! Поэтому вышеуказанный игрок попадает в тир, где на протяжении ряда уровней будет заниматься интенсивным отстрелом всего движущегося на экране. В этом ему помогут четыре вида оружия: автомат, пистолет, бомбы и мины. Цель - истребить всех ламеров и не дать необходимому минимуму (он указывается в начале каждого уровня) добраться до компьютера.

    Уровни в игре разнообразны - они выполнены с изобретательностью, юмором и иногда издёвкой над игроком. Сами ламеры обладают способностью преодолевать препятствия различными способами, однако глупы, как и их предки-лемминги, и с радостью падают в пропасть, над которой неправильно построили мост.

    Всё действие завёрнуто в приятную графику, хотя всю игру вас не будет покидать ощущение, что вы имеете дело с творчеством фаната-любителя. Наверное, потому, что так оно и есть.

    Если вы помните и любите старых добрых Lemmings, то не проходите мимо этой игры, попробуйте оценить данное творение норвежского фаната.
     
  2. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.458
    Игра, в отличии от оригинала, плохо учитывала скорость "железа". Запустить, в то время, на 486 оказалось не решаемой задачей из-за космических скоростей ламеров - они почти всегда кончались быстрее, чем удавалось сбросить скорость "десанта".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление