1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Lander] PC, симулятор летательного аппарата

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ZombKP, 3 сен 2014.

  1. ZombKP

    ZombKP

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте. На самом первом моём диске с играми, купленном где-то в 2001-2 году, была такая штука. Ты управлял в полном 3D маленьким корабликом типа вертолёта, который на реактивной струе подпрыгивал вверх. Его надо было наклонять и от этого он летел в нужную сторону. У него было топливо и регулярно нужно было где-то заправляться. Он мог на крюке подцеплять предметы и куда-то их тащит. Какое-то оружие у него тоже было. Летал по каким-то пещерам или зданиям. Штука была адски геморойная и тогда я её совершенно не осилил. Захотелось попробовать ещё раз =)

    Ещё вопрос не для этого раздела, но может кто скажет, где лучше спросить. Я бы хотел найти и другие игры с того первого диска, но я даже не помню, что там было. Это был сборник чёрт знает какой пиратской конторы. Точно помню, что там был танковый "Desert Thunder", авиасим "Аллея мигов", гонки с названием типа SEGA Rally. Где про такое можно спросить или поискать?
     
  2. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
    Это Lander, как пить дать.
     
    Gamovsky, Evil Snake и Dark Savant нравится это.
  3. ZombKP

    ZombKP

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Точно, оно! Спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление