1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Легенды 2. Полотна Богемского замка] PC, игра от третьего лица девушки

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем dianka_UT, 11 июл 2021.

  1. dianka_UT

    dianka_UT

    Регистрация:
    11 июл 2021
    Сообщения:
    6
    Очень нужна помощь. Суть игры: мы управляем рыженькой девушкой в очках от первого лица. Девушка потеряла брата и она искала его по разным локациям, помогая неким людям и существам, заканчивая своё пребывание на локации. Переход из локации в локацию был описан, как переход из картины в картину. На последней локации было несколько дверей и в каждой по головоломке. Что было после прохождения головоломок я точно не помню. Вроде-как появился маг, который заставил решить последнюю, сложноватую головоломку. После чего открывается портал в родной мир и появляется тот самый пропавший брат. И всё заканчивается хорошо. Помогите, пожалуйста!
     
  2. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.010
  3. dianka_UT

    dianka_UT

    Регистрация:
    11 июл 2021
    Сообщения:
    6
    Приношу огромные извинения! Всё от первого лица. На жаль, это не та игра. Она должна быть полностью русская, как и само название.
     
  4. Argonatika

    Argonatika

    Регистрация:
    22 май 2021
    Сообщения:
    87
    Легенды 2. Полотна Богемского замка?
     
    virosu, OLD-NEW Player, Uka и 7 другим нравится это.
  5. dianka_UT

    dianka_UT

    Регистрация:
    11 июл 2021
    Сообщения:
    6
    Да! Огромное спасибо!
     
  6. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    2.090
    @dianka_UT, Если что, на рутрекере есть раздача лицензионного диска)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление