1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Liero] (<PC> Аркада) на подобие вормс)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ytrew, 2 сен 2011.

  1. ytrew

    ytrew

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Узнал о ней в 2000г. Игра явно старше. Влазила на одну или две дискеты.
    Чем то похожа на вормс. Много оружия и всяких примочек.
    Дело происходит под землей. Управляешь одним червяком без ограничений всяких.
    Реально было на одной клавиатуре вдвоем шпилить.
    может кто узнает?
     
  2. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Liero или MoleZ
     
    kreol и ytrew нравится это.
  3. ytrew

    ytrew

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Не ожидал что такого быстрого ответа)
    Огромное спасибо, это Liero.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление