1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lode Runner Online: The Mad Monk's Revenge

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 15 сен 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.198
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Presage Software

    Издатель:
    Sierra On-Line

    Рейтинг:
    8 из 10

    Переиздание культовой аркады Lode Runner под Windows с добавлением режима мультиплеера (сразу - одиночный режим никуда не делся, всё на месте). Сюжетное обоснование происходящего: Джек Перил, главный герой игры, путешествует по Империи Зла (отсылки к Рейгану, будем надеяться, выдуманы) с целью отнять у злобного Безумного Монаха могущественный артефакт.

    Добавлено целых 150 (!) уровней для этого самого многопользовательского режима (с которым предполагалось играть не за одним компьютером, а по модему или локальной сети), а также 30 новых одиночных уровней при сохранении всех тех, что были в оригинальной игре, причём с добавлением новых ловушек. Имеется встроенный редактор уровней, с помощью которого можно создавать свои собственные карты. Разумеется, была несколько улучшена графика (хотя визуально этого - к счастью - почти не ощущается), кроме того - добавлена музыка в аудиотреках.

    Одним словом, та же игра, но заигравшая новыми красками, похорошевшая, причём по-настоящему, так, что вряд ли какой-нибудь олдгеймер посетует на то, что её испортили. И пусть вас не смущает название - любителям "сингла" здесь есть что делать, поверьте.
     
  2. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    308
    В школьные времена оная игра отобрала не один час времени и была десятки раз передана на диске друзьям. Отличная игрушка. Увы до последнего уровня я так и не дошёл. Зато в редакторе уровней (который вроде бы есть в Win-версии) реализовывались самые смелые и безумные идеи "наказания" злобных краснобалахонных монахов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление