1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Lost World: Jurassic Park Arcade Game] Игра с динозаврами в крытом игровом автомате с пистолетами

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Corsag21, 31 июл 2013.

  1. Corsag21

    Corsag21

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Давно играл в игру с динозаврами в крытом игровом автомате с пистолетами, лет 5-6 назад. Она было от первого лица, персонаж вроде сам передвигался, нужно было только стрелять. Хорошо запомнил, как в конце первого уровня за мной бежит некий большой динозавр (предположительно тираннозавр), на втором что-то вроде болота (не уверен). На третьем какая-то степь с кучей небольших быстрых динозавров. Не Dino Crisis и не Jurassic Park: Trespasser. Графика предположительно спрайтовая.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.285
    Может всё-таки JP?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Corsag21, kreol и INHELLER нравится это.
  3. Corsag21

    Corsag21

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Точно, это она! Спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление