1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Mad Medley Battle] <PC>2010-2015 Шутер/Выживание на машине. Вид сверху. 2D

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Nekt0N, 16 июл 2025.

  1. Nekt0N

    Nekt0N

    Регистрация:
    16 июл 2025
    Сообщения:
    4
    Привет, в своё время подсел на игру. Сюжет в ней не вспомню, но помню что игра довольно кровавая, нужно было гасить кого то, толи зомби толи просто людей, ну и так же прокачивать свою машину. Если ещё правильно помню, нужно было постоянно куда то ехать потому что бензин всегда заканчивался даже если ты просто стоишь(но это смутное воспоминание)
     
  2. Nekt0N

    Nekt0N

    Регистрация:
    16 июл 2025
    Сообщения:
    4
    Ну и локации были, леса, пляж. Города вроде не было
     
  3. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.569
  4. Nekt0N

    Nekt0N

    Регистрация:
    16 июл 2025
    Сообщения:
    4
    Вроде похоже особенно геймплей, но ощущение что всё же не то, если правильно помню то там багги была, спасибо!
     
  5. surys098

    surys098

    Регистрация:
    24 дек 2024
    Сообщения:
    167
    Mad Medley Battle (Битва В Тропиках)
     
    Buliwyf, RobinGood, OLD-NEW Player и 6 другим нравится это.
  6. Nekt0N

    Nekt0N

    Регистрация:
    16 июл 2025
    Сообщения:
    4
    Да! Оно, спасибо! С 2д значит не правильно запомнил.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление