1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Mega Turrican] <SEGA> Аркада

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Lapeno, 18 мар 2012.

  1. Lapeno

    Lapeno

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Сайдскроллер, дата выхода 90-96 , играл в тоже время, помню в игре ГГ ходил в скафандре белом или сером, убивал монстров, особенность была в том что у ГГ был кнут или гарпун которым надо было цепляться за поверхности, он удлинялся по мере сбора кристаллов, игра была сложной (мне так казалось) и в конце 1 уровня был босс то ли змей большой то ли червь,( как в дюне, грубо говоря) да ещё заставки если не ошибаюсь были на аниме мультики похожи, вот вообщем то и все что помню, за ранее спасибо.
     
  2. ThePafic

    ThePafic

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    291
    M4K нравится это.
  3. Lapeno

    Lapeno

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Нет это не она, но 2 скриншот ГГ напомнил моей игры, там дело то ли в космосе толи на корабле космическом или станции, наверно игра напоминает метроид чем то
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2012
  4. ThePafic

    ThePafic

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    291
    M4K нравится это.
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.517
    ThisSuXX и M4K нравится это.
  6. Lapeno

    Lapeno

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Mega Turrican да это оно ))) спасибо большое))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление