1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven] <PC> Нужно найти и победить дракона

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем EvA_MoonlighT, 21 авг 2010.

  1. EvA_MoonlighT

    EvA_MoonlighT

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Играли (точнее играл папа, а я смотрела) где-то в конце 90-х начале 00-х. На сколько помню, вид от первого лица, но была команда из 4-5 персонажей, которых выбирали в начале игры. Их изображения были внизу экрана, а когда кто-нибудь умирал, появлялась на месте избражения надгробная плита(или крест). В деревне, в которую мы очень часто возвращались из каких-то пещер(зданий) с монстрами, мы всё время приходили в таверну, чтобы что-то купить(то ли персанажи уставали, нужно было подкрепиться, то ли ещё что). В деревне этой жили странные люди, которые по вечерам превращались в вампиров. Вроде всё, что помню. А... Надо было дойти до какого-то дракона, но мы не дошли(папа говорил что там глюк какой-то в игре).
     
  2. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Сначала подумал, что какая-то из Might&Magic 6-8, но там трансформаций не было... хотя не помню, в Блэкшире, может быть, и идёт превращение в оборотней, пока задание не выполнишь... Проверь Might&Magic 6, вряд ли, но... Если похоже, но не то, то седьмую и восьмую серию тоже.
     
    TekWar и kreol нравится это.
  3. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Krondor`ы ищи может они
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.936
    По всем признакам, кроме вампиров, - либо ММ6, либо ММ7 (для выхода с Изумрудного острова нужно *посетить* логово дракона).
    Правда, в тавернах ни там, ни там ничего особо ценного купить нельзя, но мало ли как что запомнилось...
     
  5. ThePafic

    ThePafic

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    291
    Думаю это "Ishar 3 - The Seven Gates of Infinity"
     
  6. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Мне думается, если это они, то в таверне покупали банальную еду и комнату.
     
  7. Borodatiy_oldgamer

    Borodatiy_oldgamer

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    164
    Darkstone же! И глюк там был - нельзя было пройти из-за демоверсии)))

    Виноват-с, не от первого лица((

    Тут только по скриншотам искать похоже...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2010
  8. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Realms of Arkania: Star Trail тоже.
     
  9. EvA_MoonlighT

    EvA_MoonlighT

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Всем спасибо, обязательно посмотрю все игры: инетресно стало. По скринам всё-таки вспоминается, что MM 6 это, но почему-то самой не удалось найти, хоть даже назвние это крутилось в голове.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление